Региональный конкурс видеороликов «Здоровая семья»

//Региональный конкурс видеороликов «Здоровая семья»

Региональный конкурс видеороликов «Здоровая семья»

28 октября 2020 года были подведены итоги регионального конкурса видеороликов «Здоровая семья». Мероприятие проводилось с целью популяризация здорового образа жизни; обязательной утренней зарядки и разминки среди воспитанников с ограниченными возможностями здоровья; привлечения детей и подростков к активным занятиям физической культурой и спортом. Конкурс проходил в дистанционном формате, в нем приняло участие 48 семей из 7 образовательных организаций Ульяновской области (ОГКОУ «Школа №19», ОГКОУШ №23, ОГКОУ «Школа-интернат №26», ОГКОУШ №39, ОГБОУ «Школа-интернат №89», ОГКОУ «Школа-интернат №91, ОГКОУ «Школа-интернат №91»). Места распределились следующим образом:

1. Номинация «Самое креативное видео»

1 место Семья Кизь (ОГКОУ «Школа № 19»)

1 место Семья Киричок (ОГБОУ «Школа-интернат №89»)

2 место Семья Мукиных (ОГКОУШ №23)

3 место Семья Дмитриевых (ОГКОУ «Школа-интернат №26»)

2. Номинация «Самые дружные»

1 место Семья Краевых (ОГКОУ «Школа № 19»)

2 место Семья Коваленко (ОГКОУ «Школа-интернат №26»)

3 место Семья Шамсутдиновых (ОГКОУШ №23)

3. Номинация «Спортивный характер»

1 место Семья Константиновых (ОГКОУ «Школа № 19»)

1 место Семья Смирновых (ОГКОУ «Школа-интернат №91»)

2 место Семья Рудич (ОГКОУШ №39)

3 место Семья Харитоновых (ОГКОУШ №39)

4. Номинация «Самые спортивные»

1 место Семья Маловых (ОГКОУ «Школа-интернат №26»)

1 место Семья Емельяненко (ОГКОУ «Школа-интернат №92»)

2 место Семья Лаврененко (ОГКОУ «Школа № 19»)

3 место Семья Колыдановых (ОГКОУШ №39)

5. Номинация «Лучшие в спорте»

1 место Семья Хорошиловых (ОГБОУ «Школа-интернат №89»)

1 место Семья Кущевых (ОГКОУ «Школа-интернат №26»)

2 место Семья Басыровых (ОГКОУ «Школа № 19»)

2 место Семья Радионовых (ОГКОУ «Школа-интернат №91»)

3 место Семья Сиякиных (ОГКОУ «Школа-интернат №26»)

6. Номинация «Герои спорта»

1 место Семья Паничкиных (ОГКОУШ №39)

1 место Семья Алфёровых (ОГКОУ «Школа-интернат №26»)

2 место Семья Андреевых (ОГБОУ «Школа-интернат №89»)

3 место Семья Федотовых (ОГКОУ «Школа № 19»)

7. Номинация «Спортивная надежда»

1 место Семья Андреевых (ОГКОУШ №23)

1 место Семья Малафеевых (ОГКОУ «Школа-интернат №26»)

2 место Семья Кулочковых (ОГБОУ «Школа-интернат №89»)

3 место Семья Молчановых (ОГБОУ «Школа-интернат №89»)

Участники конкурса

1. ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 19»
1. Семья Аксяновых
2. Семья Альфутиных
3. Семья Гаджиевых
4. Семья Горловых
5. Семья Клюшкиных
6. Семья Корниловых
7. Семья Макаровых
8. Семья Терентьевых
9. Семья Трубяковых
10. Семья Хижиных
2. ОГКОУШ №23
1. Семья Дёминых
2. Семья Прокопьевых
3. Семья Сировых
4. Семья Суловых
3. ОГКОУ «Школа-интернат №26»
Семья Сазоновых
4. ОГКОУШ №39
Семья Горчаковых
5. ОГКОУ «Школа-интернат №91»
Семья Ухановых
6. ОГКОУ «Школа-интернат №92»
1. Семья Ярославских
2. Семья Михайловых
3. Семья Бреховых
Благодарим всех за активное участие в конкурсе! Ролики, занявшие 1 места доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/RZsr-xG3CUHCCQ?w=1

2020-11-02T08:51:26+00:00