Голосование за коллективы фестиваля «Театральное Приволжье»

//Голосование за коллективы фестиваля «Театральное Приволжье»

Голосование за коллективы фестиваля «Театральное Приволжье»

Участниками голосования являются все учащиеся, педагоги и родители. Для участия в голосовании необходимо в течение 1 суток (с 13.00 29 ноября до 13.15 30 ноября 2019 года) сделать звонок на бесплатный номер «8 (800) 350-35-43», в ходе которого отдать свой голос путем набора кодов отдельно студенческого и школьного спектаклей.

Где посмотреть спектакли? http://xn--80aagjcbgozdsmdljgyc7qka.xn--p1ai/

Студенческие театры

Номер для голосования — Регион Название спектакля — Название театра

1. Республика Башкортостан «Тиле йәшлек» («Озорная молодость») Народный театр «Ҡорос»

2. Республика Марий Эл «Мой бедный Марат» Коллектив студентов 4 курса Марийского республиканского колледжа культуры и искусств

3. Республика Мордовия «Лекарь поневоле» Театр-студия «ИНКогнито»

4. Республика Татарстан «Парковка» Коллектив студентов 3 курса Казанского государственного института культуры

5. Удмуртская Республика «С любимыми не расставайтесь» Народный театр Дворца культуры «Юбилейный»

6. Чувашская Республика «Мой дедушка был вишней» Межвузовский студенческий театр «Абрикосовый сад»

7. Пермский край «Признание» («Далекие близкие») Авторский студенческий театр «17-я скрипка»

8. Кировская область «Красная шапочка» Народный учебный театр Вятского колледжа культуры

9. Нижегородская область «Дураки» Народный молодёжный театр миниатюр «Зеркало»

10. Оренбургская область «Квадратура круга» Народный студенческий театр «Горицвет»

11. Пензенская область «Записки юного врача» Студенческий театр «Кириллица»

12. Самарская область «Аленький цветочек» Коллектив студентов 2 курса Самарского государственного института культуры

13. Саратовская область «Старик и море» Студенческий театр «Штурм»

14. Ульяновская область «Записки сумасшедшего» Труппа Absurdus

Школьные театры

Номер для голосования — Регион Название спектакля — Название театра

15. Республика Башкортостан «Сказка о Емеле-Лодыре» Образцовая театральная студия «Пауза»

16. Республика Марий Эл «Неужели меня нет?» Театральная студия «СемьЯ+»

17. Республика Мордовия «Тимур и его команда» Детская театральная студия «Отражение»

18. Республика Татарстан «Жил был пес» Театральная студия «РИФ»

19. Удмуртская Республика «Волшебный сундук» Образцовый театр балета «Радуга»

20. Чувашская Республика«Наброски судьбы» Студия сценического искусства Лицей №4 (г. Чебоксары)

21. Пермский край «Неужели меня нет?» Театральная студия «Балаганчик»

22. Кировская область «Как Настя чуть кикиморой не стала» Театральная студия «Стрекоза»

23. Нижегородская область «Остров 13» Молодёжная арт-студия StartUp

24. Оренбургская область «Алые паруса» Образцовый детский коллектив театра музыки и танца «Щелкунчик»

25. Пензенская область «Проданный смех» Народный самодеятельный коллектив – театральная студия «Арлекин»

26. Самарская область «Тайна серого замка или каникулы с приведениями» Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра»

27. Саратовская область «Гадкий утёнок» Театр-студия «Театралика»

28. Ульяновская область «Сказка о военной тайне» Театральный коллектив «Балаган»

Где размещена более подробная информация? На сайте фестиваля — http://xn--80aagjcbgozdsmdljgyc7qka.xn--p1ai/

 

2019-11-28T11:31:40+00:00